Водитель джипа врезался в остановку из-за того, что его подрезали

Между тем у него в крови обнаружен алкоголь

03.09.2011 14:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 3 сентября, утром в Воронеже на Московском проспекте водитель джипа врезался в автобусную остановку «Кафе "Рай» (между ТРК «Московский проспект» и памятником Славы). Как сообщил читатель «МОЁ!» Валерий Бобкин, водитель (на вид ему до 30 лет) машины марки Hyundai Tucson с липецкими номерами утверждает, что его подрезал легковой автомобиль. Он попытался перестроиться из левого ряда в правый, но не рассчитал и, зацепив ехавшую перед ним «Оку», врезался в остановку.

В это время автобус ждали около 10 человек. Большинство успели отбежать. От столкновения остановочный павильон упал. Под конструкцией оказались 22-летняя девушка и женщина лет 50. Первая получила ушибы, порезы и перелом. По словам очевидцев, скорая помощь приехала быстро и увезла пострадавших. Коммунальные службы убрали раскуроченную остановку.

Валерий Бобкин пообщался с водителем «Оки». Выяснилось, что сотрудники ГИБДД увезли владельца джипа на медицинское освидетельствование. В крови у мужчины обнаружен алкоголь.   
 
 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.