В Воронежской области в ДТП погибли два пешехода

Личность одного из погибших до сих пор не установлена

07.09.2011 12:30
2704

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший вторник, 6 сентября, на дорогах Воронежской области погибли два пешехода.

Первое ЧП случилось около половины девятого вечера на 752-м километре трассы М-4 «Дон» (Павловский район).

Мужчина средних лет переходил проезжую часть в необорудованном для этих целей месте, когда его сбила «Волга». За рулём автомобиля находился 46-летний житель Липецкой области. Не успев затормозить, водитель наехал на пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. Личность погибшего устанавливается. 

Ещё одна трагедия произошла в Бобровском районе около десяти часов вечера. Под колёсами грузовика погиб 56-летний житель Калачеевского района. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте, когда его сбил грузовик-тягач «Фредлайнер». От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Обстоятельства ДТП выясняются. 
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».