В Воронеже за день ветер повалил 22 дерева

К счастью, никто из горожан не пострадал

12.09.2011 14:42
2600

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 11 сентября, из-за сильного ветра (его порывы достигали 20 м/с) в Воронеже рухнули 22 дерева. Падали они на проезжую часть, игровые площадки, дворовые постройки, гаражи и автомобили. Машины оказались придавлены деревьями на Московском проспекте, проспекте Патриотов, Ленинском проспекте. На последнем свидетелем ЧП стал читатель «МОЁ! Online».
 
- Вчера, 11 сентября, напротив ТЦ «Магнит» в микрорайоне больницы «Электроника» на «девятку» рухнуло дерево, - сообщил в «Гласе народа» Игорь Павличенко.

На ул. Советской упавшее дерево, оборвав провода, рухнуло на гараж. Из-за последствий стихии оказались частично перекрыты проезжие части на ул. Южно-Моравской, Домостроителей, Героев Сибиряков, Чебышева, Беговой, Сакко и Ванцетти, Минской, в Берёзовой Роще.

- Все последствия стихии устранены, - рассказали корреспондентам «МОЁ!» в городском управлении ЧС. – От упавших деревьев никто из жителей города не пострадал.

Как отмечают в управлении, в понедельник, 12 сентября, сообщений об упавших деревьях не было. В то же время синоптики предупреждают: сильный ветер и сегодня может наделать немало бед. Его порывы будут достигать 20 м/с.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».