Пропавшего неделю назад 25-летнего воронежца нашли мёртвым

Молодого человека убил давний знакомый

29.09.2011 16:13
7797

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 21 сентября, в полицию поступило сообщение о том, что в воронежском микрорайоне Масловка пропал 25-летний молодой человек. Возле дома парня стоял его автомобиль, салон которого был буквально залит кровью.

Сотрудники полиции принялись искать молодого человека. Спустя несколько дней следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 («Убийство»). Друзья пропавшего создали группу в социальной сети, где просили отозваться всех, кто 21 сентября видел парня. Близкие надеялись, что 25-летний молодой человек жив, однако их ожидания не оправдались. В минувшую среду, 28 сентября, пропавшего воронежца нашли мёртвым.

- В этот же день мы задержали подозреваемого в убийстве, - говорит следователь СО по Левобережному району СКР по Воронежской области Михаил Градинарь. – Им оказался давний знакомый погибшего молодого человека. Как нам удалось выяснить, у них очень часто возникали конфликты из-за женщины, которая раньше встречалась с погибшим, а сейчас живёт с подозреваемым. 

21 сентября молодые люди встретились вновь. И между ними снова произошёл скандал. Не на шутку разозлившись, 30-летний мужчина  схватил монтировку и стал избивать ею 25-летнего молодого человека. Когда парень перестал дышать, злоумышленник погрузил бездыханное тело молодого человека в багажник своего автомобиля и вывез труп в лес. После этого 30-летний мужчина отправился к реке, где отмыл машину от крови.

В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».

Сейчас вы пользуетесь облегчённой версией сайта. Полноценная работа сайта будет восстановлена в ближайшее время.