Липчанка три недели провела в запертом туалете

Женщина едва не умерла от истощения из-за того, что дверь в санузел случайно захлопнулась

28.10.2011 16:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 октября в службу спасения позвонила липчанка. Женщина была обеспокоена долгим молчанием своей 54-летней сестры — та почти три недели не отвечала на телефон и не выходила из дома. Поэтому родственница решила вызвать спасателей, чтобы те вскрыли дверь в квартиру. Приехавшая на место бригада в присутствии участкового сломала дверь и вошла в квартиру.

Женщина стала искать по комнатам свою сестру, но её нигде не было. Когда она попыталась открыть туалет, дверь оказалась заперта изнутри, и спасателям пришлось её сломать. Когда они попали в санузел, то обнаружили лежащую на полу сильно истощённую и обессиленную женщину. Как пояснили в Управлении ГО и ЧС администрации Липецка, женщина пошла в туалет, но дверь за ней случайно захлопнулась. Несколько дней она старалась самостоятельно открыть дверь санузла, даже пыталась сломать её, звала на помощь соседей, но всё было тщетно.

После спасения из заточения липчанку на машине скорой отправили в больницу. По словам медиков, сейчас её жизни ничто не угрожает.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.