Воронежец, приревновав супругу, выстрелил в знакомого из ружья

К счастью, потерпевший остался жив

10.11.2011 18:32
3537

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около девяти часов вечера 6 ноября в квартире дома по ул. Ипподромной кипели нешуточные страсти. К семейной паре пришёл их знакомый. Буквально с порога мужчина накинулся на хозяина дома и сказал, что подозревает его в романе со своей женой. Гость также стал обвинять знакомого в том, что тот специально поссорил его с супругой.

 - После этих слов мужчина достал обрез охотничьего ружья и выстрелил в хозяина квартиры, - рассказал Алексей Левачков, следователь СО по Коминтерновскому району СУ СК РФ по Воронежской области. - Жена потерпевшего вызвала скорую. Мужчина получил серьёзные ранения груди и живота, но чудом остался жив.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека». Обвиняемому грозит до восьми лет тюрьмы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».