Жительница Воронежа, попавшая в ДТП с участием свадебного кортежа, умерла в больнице

Два месяца врачи боролись за жизнь 31-летней Натальи

24.11.2011 08:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 21 ноября, 31-летняя Наталья, участница ДТП на Чернавском мосту, вышла из комы и в этот же день скончалась. Более двух месяцев женщина не приходила в себя, врачи делали всё возможное, чтобы спасти Наталью, но тщетно.

Жительница Воронежа вместе со своим мужем 17 сентября ехала на автомобиле «Дэу Нексия» у остановки «Ильича», когда в иномарку на большой скорости врезался автомобиль из свадебного кортежа – «Тойота».  Две её пассажирки серьёзно пострадали и были отправлены в «Электронику». У 20-летней девушки обнаружили перелом левой руки и черепномозговую травму, у 22-летней гостьи свадьбы – повреждения тазовой кости.

Но сильнее всех в ДТП пострадала 31-летняя пассажирка «Нексии». С тяжёлой черепномозговой травмой её также госпитализировали в «Электронику».

- Наталья работала начальником отдела управления ЮВЖД, и, когда она находилась в больнице, её руководство не жалело денег и делало всё возможное, чтобы помочь ей: покупали самые лучшие лекарства, - говорит подруга погибшей Юлия. – Однако даже это не помогло Наташе… В среду, 23 ноября, её похоронили.

Отметим, что, по словам очевидцев, водитель и пассажиры автомобиля Toyota находились в состоянии, очень похожем на алкогольное опьянение. Супруг погибшей настаивает на этом. Мужчина намерен через суд добиться наказания водителя «Тойоты».

Ссылки по теме:

«ДТП с участием свадебной машины в Воронеже»
«В Воронеже свадебный кортеж попал в аварию»



 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.