Из-за брошенного автобуса улица Ломоносова три дня стоит в пробках

Сломавшаяся маршрутка оказалась никому не нужна

28.11.2011 21:12
5727

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сломанный автобус на три дня перекрыл целую полосу на ул. Ломоносова. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщил читатель по имени Игорь. Он рассказал, что с 25 ноября напротив дома №117 стоит автобус № 9кс. Из-за этого на улице по одной полосе автомобили едут в одну и другую сторону.

- Даже в выходные у нас были пробки, - рассказывает Игорь. - Но убирать эту развалюху отсюда никто не собирается.

Получается, разваливающиеся автобусы не нужны даже их владельцам. На вечер понедельника маршрутка стоит на прежнем месте. Связаться с хозяином маршрута корреспондентам «МОЁ!», увы, не удалось.

Местные жители обращались в ГИБДД в воскресенье и понедельник. Однако, когда вечером в понедельник в дежурную часть ДПС позвонили мы, нам почему-то сообщили, что никаких обращений по поводу автобуса к ним не поступало. Тем не менее сотрудники ДПС пообещали связаться с владельцем автобуса и убрать транспортное средство с проезжей части.  

Фото читателя

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».