Авария с участием 4 машин парализовала движение на Московском проспекте

Пострадавших в ДТП нет

23.01.2012 14:30
2969

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 23 января, на Московском проспекте образовалась пробка из-за того, что на остановке «Рабочий проспект» произошло ДТП с участием 4 машин. В левом ряду друг в друга въехали  Land Cruiser, Opel Zafira, Opel Vectra, Mercedes. Такое сообщение пришло сегодня, 23 января, в «Народные новости» от читателя «МОЁ! Online» по имени Алексей.

 По сообщению дежурной части ГИБДД, пострадавших в ДТП нет.

Сейчас движение затруднено по Московскому проспекту  от 45 Стрелковой  Дивизии  до Рабочего проспекта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

14.03.2017 16:20
малацы! пабольше нада акций! штоб ибмы с бабаями паперхивались пачаща!
14.03.2017 16:30
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:01 Ребята молодцы ,собаки друзья помощники и защитники людей и это нельзя забывать! [/quote] Расскажи это родителям загрызанных детей!
14.03.2017 18:13
молодцы!!!
Народные новости