В Воронеже разыскивают извращенца, напугавшего школьницу на остановке

Мужчина предлагал 15-летней девочке подвезти её до дома, а потом разделся

14.02.2012 18:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в микрорайоне Репное на автобусной остановке «Дача» 15-летнюю школьницу напугал эксгибиционист. Как рассказала девочка, 7 февраля она ждала маршрутку, когда к ней подъехала иномарка. Водитель – мужчина лет 40 -  предложил девушке подвезти её. Она отказалась. Тогда мужчина вышел из машины. Он был без штанов и пытался продемонстрировать школьнице свои гениталии.

Испугавшись извращенца, девочка бросилась бежать. Когда добралась до дома, все рассказала родителям. Они и обратились в правоохранительные органы.

- Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Развратные действия», - сообщил Артем Матвеев, следователь СО по Железнодорожному району СУ СК РФ по Воронежской области. - Пока злоумышленника не нашли. Ему грозит до трех лет тюрьмы.

Особые приметы разыскиваемого: рост — выше 170 см. В день нападения он был одет в черную куртку, коричневый свитер в белую клетку, джинсы темного цвета и очки-хамелеоны. Если кто-либо встречал этого мужчину или знает, где он находится, сообщите по телефону (473) 222-91-94 (следственный отдел).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.