Под Воронежем на огнеупорном заводе женщину насмерть задавила вагонетка

Личность погибшей пока не установлена

20.02.2012 13:36
3343

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 20 февраля, около семи часов утра на семилукском огнеупорном заводе погибла 40-летняя работница.

По данным следственного комитета, ЧП произошло в производственном помещении цеха № 7 предприятия. 40-летняя женщина стояла между двумя вагонетками. Неожиданно на одной из них не сработал тормоз, порвался трос, и женщина оказалась зажата, будто в тиски, двумя вагонетками.

- От полученных травм женщина скончалась на месте, - рассказала следователь Семилукского МСО СУ СКР по Воронежской области Екатерина Панарина. – В настоящее время  проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По словам следователя, личность женщины пока не установлена.

- При себе у погибшей не было документов. Родственники погибшей тоже пока не объявились, - сказала Екатерина Панарина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

23.02.2012 22:18
Без сомнений-всё спишут. У них всё с рук сходит.
24.02.2012 13:09
Сын объявился уже в 7.30.
24.02.2012 13:15
Случай произошел в 6.10, но за это время нам даже никто не пытался позвонить. И вообще кругом одно враньё.
Народные новости