Следствие: доказано 73 эпизода насилия мальчиков тремя педофилами

Порноролики извращенцы выкладывали в Интеренете

20.03.2012 12:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Продолжается расследование уголовного дела в отношении трёх педофилов, насиловавших несовершеннолетних мальчиков и выкладывавших ролики в Интернет. Уже доказано 73 эпизода развратных действий.

Напомним, в начале сентября оперативники Железнодорожного района задержали жителя столицы. Взяли его на съёмной квартире на улице Минской. В милицию позвонили соседи, которые сообщили, что к одинокому мужчине зачастили мальчики. В день задержания в квартире находились двое малолетних ребят.

Во время обыска милиционеры обнаружили фото- и видеоматериалы сексуального характера с участием детей. Записи задержанный хранил на дисках и в компьютере. Столичный педофил работал в Воронеже мастером по установке спутниковых антенн, со своими жертвами знакомился на улице, предлагая детям подзаработать на расклейке объявлений об установке антенн. Платил исправно, таким образом втираясь в доверие к ребятам.

На допросах житель Москвы рассказал о своём подельнике — учителе труда из Великого Новгорода. Он регулярно наведывался в Воронеж.

22 сентября воронежские оперативники отдела милиции № 1 задержали учителя труда из Великого Новгорода — в той самой квартире на улице Минской, от которой у него был свой ключ. А в начале октября в злополучной квартире был задержан третий извращенец из этой компании. Им оказался программист из Воронежа.
Подозреваемые находятся в СИЗО, они дали признательные показания. Пострадавшие подростки опознали в задержанных тех, кто их развращал. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 135 «Развратные действия».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.