В Воронеже сухое дерево упало прямо на припаркованный автомобиль

К счастью, никто не пострадал

21.03.2012 13:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 марта, «примерно в 7 часов вечера  на улице Южно-Моравская , во дворе дома №13 на припаркованный автомобиль упал тополь, пострадавших нет». Об этом сообщил читатель по имени Алексей.

В этот же день читатель с ником vinis1 сообщил, что сухое дерево рухнуло во дворе дома №4 по ул. Переверткина. По словам очевидцев, дерево приземлилось в нескольких сантиметрах от женщины, проходившей мимо. 

В службе спасения подтвердили информацию о том, что в результате падения деревьев жертв нет.  Там добавили, что ответственность за опасные деревья, расположенные рядом с домами, несёт управляющая компания. Деревья, расположенные рядом с дорогой, находятся в ведомстве управления дорожным хозяйством и благоустройством. В МЧС также пояснили, что случай с автомобилем, на который упало дерево, является страховым, так что владелец авто получит компенсацию.

Если вы видите упавшее дерево или дерево, которое угрожает жизни людей (к примеру, надломившееся), не ждите, когда коммунальные службы его заметят. Немедленно звоните в городское управление по делам ГО и ЧС. Телефон дежурной части  222-33-12, с мобильных телефонов – 112[VIDEO]. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.