В Коминтерновском районе дерево рухнуло на автомобиль

ЧП произошло на улице Хользунова

10.04.2012 11:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 9 апреля,  в Воронеже из-за дождя и сильного ветра рухнуло два дерева. 

Как сообщил на портал «МОЁ! Online» читатель с ником MamaNatasha  «По улице Хользунова, возле дома № 5 тополь упал на автомобиль «Лада», никто не пострадал, кроме самой машины, произошло это в районе 18.30 - 19.00».

 В городском Управлении  ГО и ЧС  сообщили,  что пострадавших на месте ЧП нет. Что касается машины, то для оформления страхового случая дерево должны были убрать после приезда ГИБДД. Однако после первого звонка в МЧС никто не обращался.

Вчера в редакцию также поступила информация, что  на перекрестке Среднемосковской и Революции 1905 года в 18.30 дерево упало на забор стекольной мастерской. В МЧС сообщили, что  в 19.50 дерево уже убрали.  На месте ЧП никто не пострадал.

Всего по данным ГО и ЧС , в этом году спасатели спилили около 70 деревьев.

Если вы видите упавшее дерево или дерево, которое угрожает жизни людей (к примеру, надломившееся), не ждите, когда коммунальные службы его заметят. Немедленно звоните в городское управление по делам ГО и ЧС. Телефон дежурной части  222-33-12, с мобильных телефонов – 112.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.