Под Воронежем мужчина повесился на заброшенной даче

Тело погибшего обнаружили спустя неделю после трагедии

12.04.2012 12:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«В селе Перлёвка Воронежской области 7 апреля нашли повешенного молодого человека на даче, личность не установлена. На вид ему около 30 лет, в кармане обнаружили чек из магазина в Хохольском районе», - такое сообщение пришло на портал «МОЁ! Online» от читательницы Надежды.  

По предварительной версии следствия, погибшим оказался 38-летний житель Хохольского района. В последнее время мужчина злоупотреблял алкоголем. В селе Перлёвка Семилукского района мужчина забрался в заброшенную дачу. На веранде он перекинул бельевую веревку через балку и повесился.

Тело мужчины обнаружил местный житель: он периодически заходил в заброшенный дом, чтобы проверить, не «заселились» ли в него бродяги и пьяницы. Увидев висельника, селянин позвонил в полицию.

Как рассказал старший следователь Семилукского следственного отдела Александр Глазков, по факту произошедшего проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.