Во время матчей Евро-2012 у воронежских спортбаров будут дежурить наряды полиции

Правоохранительные органы готовятся к усиленной работе особенно в те дни, когда будет играть сборная России

17.05.2012 20:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во время чемпионата Европы по футболу, который будет проходить в Польше и на Украине с 8 июня по 1 июля, в Воронежской области будут приняты усиленные меры безопасности, сообщает пресс-служба полиции. В первую очередь, это связано с тем, что наш регион граничит с Украиной (Луганской областью), и ожидается, что часть российских болельщиков поедет на Евро именно по воронежским дорогам.

«Сотрудники строевых подразделений ДПС нацелены на проведение тщательных проверок максимального количества автотранспортных средств, водителей и пассажиров, досмотра перевозимых грузов, на предмет выявления взрывчатых веществ и взрывных устройств, оружия и боеприпасов», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Усиленные наряды полиции появятся и в городе, особенно в дни проведения матчей сборной России. В частности, возле баров, где будут проходить трансляций с Евро-2012, будут выставлены радиофицированные посты наблюдения, а сотрудников полиции обещают проинструктировать о том, как «вести правовой диалог с болельщиками о соблюдении законности».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.