В Воронеже вооруженный охранник похитил у предпринимателя 13 миллионов рублей

Жертвой грабителя стал индивидуальный предприниматель

30.05.2012 19:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 мая на улице Красный Октябрь (микрорайон ВАИ) в Воронеже совершено одно из  крупнейших ограблений за последние годы. Как сообщает источник «Ё!» в правоохранительных органах, который пожелал остаться неизвестным, около 5 часов вечера охранник оптового склада одного из мясокомбинатов Воронежа должен был с двумя своими коллегами забрать крупную сумму денег для перевозки в другой регион. Когда мужчины сели в машину, один из охранников наставил огнестрельное оружие на своих коллег и потребовал немедленно выйти из авто, после чего скрылся в неизвестном направлении. По неподтвержденной информации, грабитель ещё не пойман и находится в розыске.

В Главном управлении МВД России по Воронежской области факт ограбления подтвердили.

- В 17.00 индивидуальный предприниматель сообщил о том, что его охранник открыто похитил 13 миллионов рублей, - рассказала корреспондентам «МОЁ!» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Воронежской области Наталья Куликова. - Эта пока вся информация, которую мы можем сообщить.

По предварительной информации, все три охранника не являются жителями Воронежа. «МОЁ!» выясняет подробности преступления.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.