Воронежец обокрал любовницу, прятавшую 100 000 рублей под подушкой

Женщина пыталась вернуть деньги сама, однако разыскать вора смогла только с помощью полиции

19.06.2012 09:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 32-летнему жителю областного центра грозит тюремный срок за кражу. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД России.

По данным полиции, ещё в ноябре прошлого года 36-летняя женщина познакомилась в кафе с мужчиной на четыре года младше неё. Оказалось, что у обоих в прошлом - неудачный брак. Сблизившись, женщина предложила «родственной душе» пожить в её квартире. Мужчина согласился. Вскоре новому знакомому стало известно, что женщина занимается частным бизнесом и имеет неплохой доход – владеет несколькими точками на рынке, где продает одежду.

В один из дней предпринимательница собралась ехать за новой партией товара Москву. Накануне женщина собрала выручку со всех торговых точек (около 100 000 рублей) и спрятала деньги под подушкой. Проснувшись утром, бизнес-вумен не обнаружила ни денег, ни любовника.

Женщина не сразу обратилась в полицию. Сначала она решила уладить дело мирным путем и нашла воришку. Мужчина пообещал вернуть всю сумму, но слово не сдержал, а затем и вовсе пропал.

- Потерпевшая обратилась в полицию. Стражи порядка быстро разыскали подозреваемого. Он во всём сознался, - рассказали в пресс-службе МВД. - Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.