В Воронеже у моста на реке Усманка за три дня нашли двух утопленников

Погибшими оказались 25-летний и 31-летний горожане

19.06.2012 11:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу два воронежца погибли в реке Усманка под мостом между Боровым и Сомово. ЧП произошли на прошлой неделе 13 и 15 июня.

По информации следственного комитета, в среду в реке утонул 31-летний мужчина. По предварительной версии СК, вместе с друзьями он отдыхал на берегу водоёма. Не обошлось без алкоголя. В изрядном подпитии люди разбрелись по домам, а 31-летний воронежец остался на берегу. Позже тело мужчины обнаружили в реке горожане, приехавшие искупаться в Усманке.

При таких же обстоятельствах в пятницу, 15 июня, воронежцы обнаружили в реке тело 25-летнего молодого человека. Приехавшие искупаться в Усманке люди увидели в воде утопленника. На берегу лежала одежда погибшего.

- Установлено, что в обоих случаях смерть наступила в результате асфиксии, - рассказал следователь Железнодорожного района следственного отдела СУ СКР России по Воронежу Ярослав Колмыченко. - По факту произошедшего проводятся проверки, выясняются обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.