Раненный ножом воронежец выбил зуб полицейскому

Напасть на стража порядка буяну не помешали даже наручники

21.06.2012 11:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередное нападение на полицейского произошло в Воронеже — на стража порядка набросился 25-летний пациент областной клинической больницы.

По материалам следствия, ЧП произошло вечером в понедельник, 18 июня. Молодой человек поступил в медучреждение с ножевой раной. Ранее воронежец распивал алкоголь со знакомым, и шумное застолье обернулось поножовщиной. Полицейский прибыл в больницу и попытался выяснить, из-за чего разгорелась ссора. Однако раненый набросился на стража порядка с кулаками. На буяна надели наручники, однако молодой человек снова напал на полицейского.
 
Воронежец локтем ударил правоохранителя в область головы и сломал зуб полицейскому, — рассказал следователь Коминтерновского СЛ следственного управления СКР по Воронежу Иван Воронин. — По факту случившегося проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Напомним, на прошлой неделе, 15 июня, в посёлке Придонской нападению подверглись сразу две сотрудницы МВД. Инспекторы по делам несовершеннолетних попытались повлиять на подростков, которые разожгли в лесу костер, пили алкогольные напитки и ругались матом. В этот момент на женщин набросился 35-летний пьяный мужчина. С криками «Я хозяин этого леса!» он избил женщин. По данному факту возбуждено уголовное дело «Применение насилия в отношении представителя власти».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.