В Воронеже 22-летний грузчик повесился на мосту через реку Усманку

В день трагедии молодой человек был сильно пьян

26.06.2012 12:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи выясняют обстоятельства трагедии, произошедшей днём 25 июня. На мосту через реку Усманку в Железнодорожном районе повесился 22-летний житель Воронежской области.

По предварительной версии следствия, молодой человек вместе со своим другом работал грузчиком в одной из воронежских фирм. В понедельник у друзей был выходной. Молодые люди решили отдохнуть и выпить алкоголя. Употребив по бутылке водки, несколько литров пива и алкогольных коктейлей, друзья решили искупаться.

— Спустя какое-то время один из грузчиков обнаружил, что его 22-летний друг пропал. Исчезнувшего парня он обнаружил под мостом: молодой человек, сделав петлю из ремня, повесился на торчащем из сваи крюке, — рассказал следователь Железнодорожного следственного отдела СУ СКР по Воронежу Александр Стольников.

По словам очевидца трагедии, молодой человек в день трагедии грозился покончить с собой, однако друг не придал его словам особого значения. Родные и близкие умершего убиты горем — никто не может сказать, что же толкнуло парня на столь отчаянный шаг.

- По предварительной версии, особых проблем — ни любовных переживаний, ни финансовых трудностей - у молодого человека не было. Он должен был небольшую сумму по кредиту за ноутбук, но вряд ли это толкнуло человека на суицид, — сказал Александр Стольников.

По факту случившегося проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.