В Воронежской области 2-месячный мальчик умер от ОРВИ

Родители малыша заявили следователям, что не догадывались о болезни грудничка

27.06.2012 11:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В селе Романовка Аннинского района 2-месячный мальчик умер от острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ). Предварительные данные сообщили в Следственном комитете, сославшись на результаты медэкспертизы.

В шесть часов утра 25 июня мама грудничка подошла к кроватке 2-месячного сынишки и увидела, что тот не дышит. Женщина вызвала врача, но тот лишь констатировал смерть малыша...  Родители ребёнка рассказали следователям, что накануне трагедии ничто не предвещало беды: в одиннадцать часов вечера бабушка запеленала мальчика и положила в кроватку. Ночью, как выяснилось, малыш умер...

- Вскрытие показало, что, по предварительной версии, смерть ребёнка наступила от острой респираторной вирусной инфекции. Родители мальчика говорят, что не знали, что их сын болеет, - рассказал руководитель Аннинского МСЛ следственного управления СКР по Воронежской области Роман Гречущев. - По факту случившегося проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.