Жительница Воронежа стала жертвой 25-летнего насильника

Задержанный ранее был судим за разбой

02.07.2012 10:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на понедельник, 2 июля, жительница дома на Ленинском проспекте стала жертвой 25-летнего насильника.

По данным следствия, ЧП произошло поздно ночью. Знакомый подвёз 46-летнюю женщину до дома, высадил из машины и уехал. Во дворе  на горожанку напал молодой человек. Схватив свою жертву за горло, он отобрал у женщины деньги. После, затащив несчастную в палисадник дома, молодой человек изнасиловал её.

Надругавшись над горожанкой, насильник попытался сбежать. В этот момент по Ленинскому проспекту проезжал наряд патрульно-постовой службы. Женщина закричала, что пытающийся сбежать молодой человек — насильник. Того сразу задержали.

— По данным полиции, ранее задержанный был судим за разбой. В момент произошедшего он был пьян, - рассказал следователь Железнодорожного СО следственного управления СКР по Воронежской области Александр Стольников. — По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.