В Воронеже 23-летний молодой человек спрыгнул с крыши на глазах у бывшей девушки

Парень неоднократно угрожал, что покончит с собой

02.07.2012 15:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная трагедия произошла утром 2 июля на ул. Лизюкова: насмерть разбился 23-летний молодой человек.

По предварительной версии следствия, причиной случившегося стала неразделённая любовь. Сегодня утром молодой человек, житель Советского района Воронежа, приехал домой к своей бывшей девушке на ул. Лизюкова — с возлюбленной он расстался ещё в апреле.

— У молодых людей состоялся разговор. После него парень забрался на крышу дома, на девятом этаже которого расположена квартира его бывшей. Из окна девушка вместе с подругой видела, как молодой человек сел на крыше и свесил ноги вниз. Девушки уговаривали парня уйти с крыши, однако тот прыгнул вниз, — рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Егор Панкин. — От полученных травм молодой человек скончался на месте.

По словам девушки, которая находится в шоке после случившегося, молодой человек неоднократно угрожал свести счёты с жизнью. Перед смертью парень написал своей бывшей девушке предсмертную записку — её он опубликовал с социальной сети, на «стене» личной страницы возлюбленной.

По факту случившегося проводится следственная проверка. Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.