На выезде из Воронежа в ВАЗе обнаружили крупную партию наркотиков

Поведение водителя и пассажиров «шестёрки» вызвало у сотрудников ГИБДД подозрение

02.07.2012 16:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 1 июля, на выезде из Воронежа, недалеко от отеля «Яр», сотрудники Госавтоинспекции обнаружили у одного из пассажиров ВАЗ-2106 крупную партию наркотиков. «Шестёрка» сразу привлекла внимание полицейских — автомобиль ехал с выключенными фарами, а это является нарушением ПДД.

ВАЗ остановили. 38-летний водитель, а также его пассажиры — молодые мужчины 32, 30, 24 и 30 лет — вели себя неадекватно.

- Состояние мужчин было похоже на состояние опьянения, об этом свидетельствовала и невнятная речь. Пройти медосвидетельствование водитель отказался, - рассказал  инспектор по пропаганде первого батальона полка ДПС Вадим Солнцев.

Тогда сотрудники ГИБДД вызывали опергруппу и досмотрели автомобиль и вещи пассажиров. В сумке одного из молодых мужчин обнаружили свёрток с белым порошком. Владелец сумки заявил, что это амфетамин, который нужен ему «в личных целях».

Как выяснили полицейские, в свёртке лежало более 200 граммов наркотика, а это является особо крупным размером. По факту случившегося проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.