Отказавшимся от рейса на Кубань воронежцам вернут полную цену авиабилета

Из-за трагических событий отказы от полётов 17, 24 и 31 июля считаются вынужденными

17.07.2012 08:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1722
  

В связи со стихийным бедствием в Краснодарском крае авиакомпания «Полёт» компенсирует пассажирам деньги за возврат билетов, сообщает пресс-служба компании.

Отказы пассажиров от перевозки рейсами Воронеж - Анапа и Анапа - Воронеж 17, 24 и 31 июля по билетам, приобретённым до 10 июля, считают вынужденными. Поэтому сумма в этом случае будет выплачена практически в полном объеме. Пока данных по отказавшимся от полетов пассажирам у авиакомпании нет.

Наводнение в ночь на 7 июля затопило более семи тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По данным МЧС, погиб 171 человек, в основном в Крымске, на который пришелся самый сильный удар стихии. Власти Кубани сообщают о 172 погибших, а Следственный комитет РФ настаивает, что погибшими в результате наводнения на Кубани числятся 164 человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.