Из-за распылённого газа в детской поликлинике эвакуировали пациентов и врачей

Сейчас полиция разыскивает хулигана

25.07.2012 11:22
3228

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 25 июля, около девяти часов утра во втором корпусе 11-й детской поликлиники произошло ЧП: неизвестный распылил баллончик с перечным газом. Об этом «Народных новостях» сообщила читатель с ником гость.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники воронежской службы спасения и начали срочную эвакуацию людей. Ребятишек вместе с их родителями и весь медперсонал вывели на улицу. Помещения проветрили и только через 40 минут людям разрешили войти в здание поликлиники.

Сейчас полицейские выясняют: произошедшее — случайность или чей-то злой умысел, — и устанавливают личность человека, распылившего газ из баллончика.

Отметим, что газовые баллончики очень опасны: они начинены веществами, которые вызывают раздражение слизистых оболочек глаз, верхних дыхательных путей, иногда кожных покровов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

25.07.2012 13:32
До слёз: 1) Человек, после применения перцового баллончика, "выходит из строя". "I am a robot". 2) Три ученика-аллергика. Мощно! Ага, аллергия от учебы... 3) В Иркутской области 84 ученика и три учителя отравились перцовым газом из баллончика «Шок». Представляю себе эту картину, сидели, травились по очереди из баллончика... ))) Спасибо! Без таких ляпов и жить скучно!
25.07.2012 14:10
Ну да, случайно с собой люди баллончики с газом носят.У нас все чистая случайность:случайно напился,случайно подрался,случайно пешехода переехал,случайно совершил кражу,случайно родился.....
25.07.2012 21:11
Вроде бы не полнолуние, не новолуние, не весна, не осень, а д о л б а н у ты х полный город. Пора принудительное освидетельствование и лечение психов вводить.
Народные новости