В Воронеже пенсионер покончил с собой, застрелившись из обреза

Пожилой мужчина сильно болел

13.08.2012 13:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 12 августа, ещё один пожилой житель Воронежа покончил с собой из-за тяжёлой болезни. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в следственном комитете.

Пенсионер 65 лет и родственникам, и соседям жаловался на невыносимые боли. С каждым днём, по словам пожилого мужчины, они становились всё сильнее. Вечером в  воскресенье, не в силах больше терпеть мучения, пенсионер взял обрез охотничьего ружья, приставил его к голове и выстрелил. От полученной травмы пожилой мужчина скончался на месте.

- Сейчас выясняется, откуда у мужчины обрез охотничьего ружья, - рассказал заместитель руководителя Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежу Роман Куршин. - По факту случившегося проводится проверка.

Отметим, что подобного рода ЧП в Воронеже и области происходят достаточно часто. Так, по сообщению нашего читателя с ником anrichuf, такая же трагедия случилась 9 августа на улице Карла Маркса, 74.

«73-летний  военный пенсионер выстрелил себе в рот из пистолета. Смерть настала мгновенно. Некоторое время назад у пожилого мужчины обнаружили неоперабельный рак желудка. Предсмертной записки найдено не было, как и документов на оружие. Очень жаль человека! Соболезнования близким!» - прислал сообщение в «Народные новости» читатель.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.