Жительница Воронежской области ушла из дома, устав смотреть на ссоры родных

Спустя месяц женщину нашли в соседнем районе

30.08.2012 16:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце прошлой недели нашлась 59-летняя  жительница Верхней Хавы, пропавшая без вести месяц назад. Страдающая потерей памяти женщина жила у незнакомых людей в соседнем районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.

Женщина страдает потерей памяти. В конце июля она ушла из дома. Как позже рассказала женщина, ей надоели постоянные ссоры родственников, которые проживали вместе с ней.  Решив вернуться в родное село, добралась до села в соседнем Панинском районе. Не найдя там никого из близких, женщина решила вернуться домой, но забыла, где живёт. На железнодорожном вокзале она познакомилась с людьми, которые приютили её и попытались помочь найти близких.

Однако время шло, а женщина так и не смогла сказать о себе что-то более конкретное, что помогло бы установить адрес её проживания.

- Полицейские, разыскивая женщину, проводили проверку во всех районах. Благодаря этому удалось вычислить, где находится женщина, и вернуть её домой, - рассказали в пресс-службе МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.