В Воронежской области молодой человек едва не убил мужчину в школьном туалете

Парень сломал приятелю десять рёбер из-за «большой обиды, о которой не помнит»

31.08.2012 15:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Калачеевском районе на 27-летнего местного жителя завели уголовное дело за разбой: парень едва не забил до смерти 53-летнего мужчину. Об этом 31 августа сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.

По данным правоохранителей, ЧП произошло в начале августа. Вечером два друга выпивали во дворе школы. После нескольких стаканов алкоголя молодой человек вспомнил, что его взрослый друг когда-то нанёс ему огромную обиду. Чем конкретно мужчина насолил приятелю, тот вспомнить не смог. Однако решил отомстить.

Заманив мужчину в туалет, молодой человек напал на собутыльника. Сломав ему почти все ребра (позже врачи насчитали переломы на 10 из 12 ребер), молодой человек отобрал у приятеля мобильник и скрылся.

Пострадавший сумел вызвать скорую.

- В больнице врачи квалифицировали полученные мужчиной травмы как тяжкие и вызвали полицейских. Стражи порядка вскоре задержали злоумышленника, - рассказали в пресс-службе МВД.

За разбой молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.