В Воронеже у отца-одиночки умер 2-месячный ребёнок

Врачи скорой пытались спасти мальчика, но не смогли

01.09.2012 11:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная трагедия произошла около четырёх часов утра пятницы, 31 августа, в Советском районе: умер 2-месячный ребёнок.

Как рассказали следователи, начавшие проверку по факту случившегося, молодая мать сразу после родов бросила мальчика. Малыша забрал себе 23-летний отец. Вместе с сожительницей молодой человек ухаживал за ребёнком.

Как рассказал отец следователям, ночью он проснулся, чтобы покормить ребёнка, и обнаружил на теле мальчика странные тёмные пятна. Молодой человек сразу же вызвал скорую. Врачи прибыли на место через 20 минут — к моменту их приезда ребёнок был ещё жив.

- Медики попытались оказать мальчику первую помощь, чтобы впоследствии доставить его в больницу, но госпитализировать ребёнка не успели — тот скончался, - рассказал следователь Советского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Александр Хрячков. - Отец умершего малыша рассказал, что температуры или других признаков болезни у сына не было. За несколько дней до трагедии ребёнка возили на приём к врачу-педиатру - тот сказал, что мальчик абсолютно здоров.

Сейчас выясняются обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.