В Воронеже молодой человек покончил с собой после расставания с девушкой

Парень был психически нездоров

01.09.2012 15:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи выясняют обстоятельства смерти 25-летнего молодого человека. По предварительной версии СК, молодой человек покончил с собой после разрыва отношений с девушкой.

Трагедия произошла вечером в четверг, 30 августа. Молодая пара жила в съёмной квартире на проспекте Труда, скандалов и ссор у ребят соседи не замечали. Однако девушка решила расстаться с возлюбленным. Как позже она сама объяснила следователям — всплыла странная подробность жизни сожителя: молодой человек страдал психическими отклонениями и состоял на учёте в соответствующем учреждении.

Пока парня не было дома, девушка собрала свои вещи и ушла, оставив на столе прощальную записку — мол, после того, что узнала, мы не можем быть вместе. Молодой человек вечером пришёл домой и, прочитав это послание, решил — жить больше нет смысла. Обвязав шею верёвкой и прикрепив один её конец на карнизе для штор, парень повесился.

- На самоубийство указывает тот факт, что квартира была заперта изнутри.  Хозяину жилища пришлось вызывать сотрудников МЧС, чтобы те пробрались в квартиру на четвёртом этаже. Там  в одной из комнат и обнаружили тело умершего, - рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Дмитрий Левачков. - По факту случившегося проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.