В Воронежской области из-за небрежного курения за сутки произошло три пожара

Непотушенная сигарета стоила жизни 55-летнему мужчине

23.09.2012 13:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2419
  

В Воронежской области за прошедшие сутки произошло девять пожаров, из них два Воронеже. В огне погиб  55-летний мужчина. Трагедия произошла в селе Березняги Петропавловского района. Там около 7 утра загорелся небольшой деревянный дом. Огонь полностью уничтожил его. Труп хозяина обнаружили на пепелище. Предположительная причина пожара – неосторожность при курении.

Такую же причину называют и для пожара в Воронеже на бульваре Победы, 25. Там горела четырёхкомнатная квартира. В селе Красное Новохопёрского района вчера пожарные успели вовремя справиться с огнём. В доме, где произошёл пожар, сгорели постельные принадлежности. По всей видимости, хозяин курил в кровати. В обоих случаях обошлось без жертв.

Также пожарным пришлось вчера тушить горящую траву. Пожары вспыхнули около села Пески Петропавловского района и недалеко от села Меловатка Калачеевского района. По данным спасателей, огонь жилым домам не угрожал. Общая площадь, повреждённая огнём, составила чуть больше гектара.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.