Жительницу Воронежа, избивавшую дочь, в четвёртый раз лишили родительских прав

Несчастный ребёнок спал на полу и жил в условиях полной антисанитарии

02.10.2012 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Почти шесть лет 39-летняя жительница Воронежа, родившая четверых детей, издевалась над своей младшей дочерью. Как сообщает облпрокуратура, ранее женщину три раза лишали родительских прав: мать била детей, вела разгульный образ жизни, страдала хроническим алкоголизмом. Детей забрали опекуны. А в 2006 году горе-мамаша родила дочку, воспитанием которой тоже не спешила заниматься. Девочка жила в условиях полной антисанитарии. При этом в комнате, где находилась алкоголичка с ребёнком, не было электричества.

- Елена Сухарёва (именно так зовут горе-мать) избивала дочь, периодически оставляла её голодной. А в комнате, где проживала Сухарева, не было даже спального места для ребёнка, - рассказали в облпрокуратуре.

В итоге на Сухарёву завели уголовное дело по статье «Жестокое обращение с несовершеннолетним». Женщину в четвёртый раз лишили родительских прав и приговорили к 1,5 года исправительных работ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.