Девушка ударила ножом любовника, когда тот пытался её задушить

Первоначально подозреваемая в преступлении попыталась убедить полицейских, что сожитель случайно напоролся на железную арматуру

02.10.2012 13:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22-летнюю жительницу Кантемировского района подозревают в том, что она ранила ножом своего любовника. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

По данным правоохранителей, ЧП произошло ночью 1 октября. По словам 22-летней девушки, на неё напал 33-летний сожитель. Мужчина был пьян и начал душить несчастную. Та же сумела вырваться, схватила нож и ударила им в живот любовника — глубина раны составила 15 сантиметров. Мужчина упал на пол. Через несколько часов, когда состояние раненого сильно ухудшилось, девушка решила вызвать скорую. Врачам и прибывшим после них на место ЧП полицейским сожительница раненого завила: мужчина случайно напоролся на железную арматуру. Однако сам пострадавший скрывать правду не стал и рассказал правоохранителям: его пыталась убить молодая любовница.

Девушку задержали. Та в содеянном созналась и рассказала, что просто оборонялась от пьяного мужчины. Так это или нет — предстоит выяснить следствию. Пока же по факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальный срок по этой статье предусматривает до восьми лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.