В Воронежской области разыскивают водителя, сбившего пешехода

Всего за прошедшие сутки под колесами авто погибли два человека

17.10.2012 11:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2032
  

За прошедшие сутки в Воронежской области сбили насмерть двоих пешеходов. В одном из ДТП водитель с места преступления скрылся.

Первая авария случилась около шести часов утра на 674-м километре трассы М-4 «Дон» в Павловском районе области. 48-летний водитель «Ниссан Икстрейл» сбил пешехода. Мужчина  от полученных травм скончался на месте. Известно, что 47-летний житель Павловского района переходил дорогу в неположенном месте.

Еще одна трагедия произошла в 9.40 на 40-м километре автодороги М-4 «Дон» вблизи села Малая Приваловка в Верхнехавском районе. Здесь пешеход шёл вдоль дороги, когда его сбил неизвестный автомобиль. Мужчина от полученных травм скончался на месте. Водитель же транспортного средства с места происшествия скрылся. Сейчас устанавливается личность погибшего. Предположительно ему было 40-50 лет.

Всех, кто обладает информацией о автомобилисте, сбившем человека и скрывшемся с места ДТП, просим сообщать по телефону доверия Госавтоинспекции 220-20-60.

Отметим, что такие трагедии случаются на дорогах города и области едва ли не каждый день. Только на прошлой неделе, 11 октября, сразу трое автовладельцев сбили пешеходов и скрылись с места аварий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.