В Воронеже двое мужчин едва не забили до смерти бомжа

Приятели не поделили алкоголь

19.10.2012 20:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже двое бомжей едва не убили своего приятеля из-за алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.

По информации правоохранителей, тревожный звонок поступил из больницы в Железнодорожном районе. На днях в медучреждение с ранением грудной клетки на скорой доставили 45-летнего мужчину без определённого места жительства. Он сам вызвал врачей и рассказал, что его жестоко избили приятели.

По словам пострадавшего, он вместе с друзьями 42 и 45 лет обитал в заброшенном доме на ул. Тракторной. Трое мужчин распивали спиртное, когда между ними завязалась ссора. Мужчинам показалось, что 45-летний приятель выпил их долю. Решив проучить  его, бомжи избили мужчину ногами. Оставив его одного, покинули заброшенный дом.

Бомжей, избивших приятеля, задержали. На них завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.