На улице Кольцовской 20-летняя девушка разбилась насмерть, упав с 13-го этажа

По версии следствия, студентка свела счеты с жизнью

20.10.2012 14:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 19 октября,  с 13-го этажа дома № 9 по улице Кольцовской выпала девушка. Она скончалась от полученных травм на месте. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в следственном комитете.

О случившемся в правоохранительные органы сообщили местные жители. Они рассказали, что  под окнами общежития медицинской академии лежит тело девушки. Стражи порядка выехали на место трагедии. Они выяснили, что погибшей оказалась 20-летняя студентка ВГМА, приехавшая в наш город из Таджикистана. Известно, что на месте происшествия следователи обнаружили предсмертную записку погибшей.

-- Оставленная предсмертная записка и иные обстоятельства позволяют выдвинуть версию о самоубийстве, - сообщили корреспондентам «Ё!» в пресс-службе СК РФ по Воронежской области.

Что подтолкнуло девушку к такому отчаянному шагу, пока неизвестно. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшедшего, проводится проверка.  По ее результатам будет принято процессуальное решение.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.