Ссора между грузчиками оптовой базы обернулась поножовщиной - один раненый

В произошедшем и раненый, и напавший на него мужчина винят алкоголь

23.10.2012 13:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце прошлой недели в Борисоглебском районе ссора двух работников оптовой базы обернулась поножовщиной — один раненый сейчас находится в больнице. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.

Вот что удалось выяснить полицейским: двое грузчиков, приехавший на заработки в Борисоглебск 30-летний мужчина и 31-летний местный житель, после тяжёлых трудовых дней коротали время за распитием алкоголя. В один из таких вечеров приятели поссорились.

Мужчины уже и не помнят, из-за чего возник конфликт, но борисоглебец набросился на тамбовчанина с ножом. Удар пришёлся 30-летнему мужчине в живот.

Раненого доставили в ЦРБ и экстренно прооперировали. Напавшего на него мужчину задержали.

- Борисоглебец, как и в сотнях аналогичных случаев, в произошедшем винит выпитый им алкоголь. По его словам, ранее у него с коллегой никогда не возникало разногласий, - отмечают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

На 31-летнего мужчину завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.