В Воронеже педофил убил 17-летнюю любовницу во время сексуальных игр

Ранее извращенец был судим за изнасилование 13 мальчиков

25.10.2012 13:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семнадцатилетнюю девушку из Масловки во время сексуальных игр убил её любовник. Свою жертву 47-летний мужчина закопал в лесу и надеялся, что никто не узнает о страшном преступлении.

Тем не менее в минувшую среду, 24 октября, этого человека задержали. В мужчине следователи узнали педофила, который отсидел 15 лет за изнасилование 13 мальчиков. Вернувшись из тюрьмы, извращенец женился, родил двух детей (сейчас им 7 и 9 лет) и завёл любовницу — девушку из Масловки.

Связь мужчины, работавшего электриком в сети быстрого питания, с несовершеннолетней длилась больше года. За это время девушка обвинила своего любовника в изнасиловании, потом забрала заявление и сама оказалась на скамье подсудимых — 47-летний мужчина обвинил её в даче ложных показаний. На суде стороны примирились, о тайной связи педофила узнала его супруга. Но женщина простила мужа, а тот продолжил встречаться с девушкой.

Очередное свидание произошло 12 сентября. Во время сексуальных игр, по словам извращенца, он засунул девушке в рот баллончик с монтажной пеной. Тот сработал, и пена перекрыла несчастной дыхательные пути. Девушка скончалась. Извращенец вывез труп в лес, недалеко от села Новогремяченское Хохольского района, и закопал его.

- Мужчина сам показал, где спрятал труп. Ведётся расследование по статье «Убийство», обстоятельства трагедии выясняются, - рассказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежу Михаил Градинарь. - В убийстве девушки 47-летний задержанный сознался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.