Следствие: прокурор в Борисоглебске покончил с собой из-за неудовлетворённости работой

Супруга Руслана Гарина говорит, что у её мужа была глубокая депрессия

31.10.2012 17:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неудовлетворённость своим служебным положением, по версии следствия, стала причиной самоубийства 35-летнего Руслана Гарина, занимавшего должность  помощника прокурора  Грибановского района.

Сегодня, 31 октября, Следственный комитет завершил проверку по резонансному делу — коллеги и друзья Руслана недоумевали, что толкнуло молодого перспективного мужчину на самоубийство. Напомним, 1 октября тело 35-летнего сотрудника прокуратуры обнаружили в Борисоглебске возле многоэтажки, находящейся рядом с домом погибшего. Позже следователи установили — Руслан покончил с собой, спрыгнув с высотки. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Супруга Руслана рассказала следователям, что в последнее время её муж находился в глубокой депрессии. Состояние было таким по большей степени из-за работы мужчины — за два года он сменил три места службы, причём каждое было ниже предшествующего. Места  работы Руслан менял по собственному желанию, однако нигде его деятельность ему же не приносила удовлетворения.

— В семье у Руслана никаких конфликтов не было, — отмечает руководитель Борисоглебского МСО Следственного управления СКР по Воронежской области Андрей Гуркин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.