Мужчина, изнасиловавший падчерицу, был судим за убийство

Сейчас задержанный находится в СИЗО

01.11.2012 15:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сорокалетний насильник своей падчерицы имеет за плечами богатое криминальное прошлое. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в Следственном комитете.

Как мы уже писали ранее, инцидент произошёл 26 октября в Железнодорожном районе. Следователи озвучили подробности этой ужасной трагедии. В марте мать 15-летней девочки начала встречаться с 40-летним мужчиной. Тот переехал в квартиру женщины. 26 октября хозяйка квартиры  допоздна задержалась на работе, а её сожитель пришёл домой пьяным. Оставшись наедине с девочкой, мужчина, угрожая расправой, изнасиловал её. После этого он отправился к себе на квартиру.

Девочка побежала к матери и рассказала о случившемся. Об инциденте сообщили в полицию. Подозреваемого задержали, когда он собирал вещи.

— Мужчине предъявлено обвинение в изнасиловании. Сейчас он находится в СИЗО, — рассказал следователь Железнодорожного следственного управления СУ СКР по Воронежу Артём Матвеев. — Ранее этот человек был судим, в том числе и за особо тяжкое преступление — убийство.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.