В Воронежской области пьяный мужчина, сбитый электричкой, отделался ссадинами

Мужчину спасло то, что состав только трогался от платформы

01.11.2012 17:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области во вторник, 30 октября, на станции Углянец (Верхнехавский район) произошло ЧП, которое чуть не закончилось трагедией.  Электричка  Грязи - Воронеж сбила пьяного мужчину, который переходил железнодорожные пути.

Инцидент произошёл  в 15.30 в районе остановочной площадки. Мужчина живёт недалеко от платформы и чувствовал себя на железнодорожных путях как дома. Он не заметил, что на него двигается электричка. Зато среагировал машинист – он экстренно затормозил, но всё же сбил пешехода. На счастье мужчины, скорость состава была невысокой, так как электричка только отошла от платформы.

Пострадавший отделался лишь лёгкими ссадинами. Его доставили в больницу и там привели в чувство.

Инциденты из-за алкогольного опьянения случаются не только на железнодорожных путях, но и на вокзалах. Так, в Воронеже приезжий из Московской области 29 октября разбил голову на мраморных ступеньках. 41-летний мужчина был пьян и поскользнулся  на лестнице вокзала «Воронеж-1». Первую помощь пострадавшему оказали полицейские, дежурившие на этом участке. Мужчину доставили в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.