В Воронеже 80-летняя пенсионерка дала отпор грабителю-домушнику

Пожилая женщина вырвалась из рук преступника и спряталась в доме соседки

21.11.2012 15:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жертвой грабителя в собственном частном доме на ул. 45 Стрелковой дивизии едва не стала 80-летняя пенсионерка. ЧП произошло в минувший вторник, 20 ноября.

Неизвестный мужчина забрался в дом пенсионерки через окно. Пожилая женщина услышала шум в прихожей и вышла в коридор, где натолкнулась на грабителя. Тот начал бить женщину по голове, затем схватил за горло и попытался задушить. Каким-то чудом пенсионерке удалось вырваться из рук грабителя, оттолкнуть его, выбежать из дома и спрятаться в жилище соседки.

— Пожилая женщина подслеповата, и единственное, что она увидела и запомнила, — это чёрные перчатки на руках преступника. Сейчас устанавливается личность человека, незаконно проникнувшего в жилище, а после этого сбежавшего. По факту случившегося проводится проверка, — рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Алексей Левачков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.