Отец с сыновьями похитил возлюбленного дочери, чтобы тот перестал с ней встречаться

Мужчину избили и связали цепями

22.11.2012 11:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 21 ноября, в полицию Аннинского района позвонил 49-летний мужчина. Он рассказал о том, что его похитили, избили и весь день держали связанным цепями.

По предварительной версии следствия, 18 ноября в дом к этому человеку ворвались трое: 53-летний мужчина и двое его сыновей. Отец набросился на хозяина дома, избил его, а затем насильно усадил в автомобиль и увёз в другое село. Там он связал мужчину цепями и посадил в гараж. После этого  периодически избивал.

Свои действия 53-летний мужчина объяснял тем, что таким образом пытался отучить человека от встреч с его 30-летней дочерью. Мол, такой зять семье не нужен.

Сбежать мужчине удалось лишь чудом. Когда похититель вывел его из гаража и принялся вновь избивать, тот бросился бежать.

- Причастные к похищению задержаны, - говорит руководитель МСО по Аннинскому району СКР по Воронежской области роман Гречущев. – По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия».

Расследование продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.