По факту гибели школьницы, выпрыгнувшей с 15-го этажа, возбуждено уголовное дело

Следствие полагает, что девушку могли довести до самоубийства

26.11.2012 19:56
4509

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По факту гибели 15-летней школьницы в результате падения с 15-го этажа возбуждено уголовное дело, сообщает РИА «Новости». Следователи предполагают, что девочку довели до самоубийства. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Напомним, трагедия произошла 24 октября в Ленинском районе Воронежа. 15-летняя девушка вышла из дома утром в школу, однако, пройдя мимо двух многоэтажек, она зашла в дом № 124б по ул. Чапаева.

Забравшись на пятнадцатый этаж, школьница вышла на балкон, прилегающий к лестничной площадке. Оставив здесь свои вещи, она выбросилась из окна.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».