Житель Воронежской области убил приятеля табуреткой из-за 50 рублей

Молодого человека возмутило, что знакомый потратил деньги на спиртное, а алкоголем не поделился

28.11.2012 13:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 26 ноября, в воронежском селе выяснение отношений между двумя алкоголиками привело к трагедии. Вот что рассказали  о случившемся в Следственном комитете.

Трагедия произошла на улице Советской в селе  Новомакарово Грибановского района. 29-летний молодой человек дал 50-летнему приятелю 50 рублей и послал за бутылкой спиртного. Через некоторое время друг вернулся — пьяный и без долгожданного алкоголя. Такого поворота событий молодой человек не ожидал — рассвирепев, он потребовал вернуть деньги. Тот отказал. Тогда молодой человек схватил табуретку и начал бить ею знакомого. Удары наносил до тех пор, пока 50-летний мужчина не скончался.

- Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, задержан. Известно, что он был осуждён условно за кражу, - рассказал руководитель Грибановского МСО СУ СКР по Воронежской области Павел Ясман.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.