В Воронежской области женщина, приревновав любовника, убила его

Пьяная ссора обернулась поножовщиной

28.11.2012 14:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кровавой драмой обернулось выяснение отношений между 35-летней Юлией и её 38-летним любовником Олегом  в одном из домов в селе Воскресеновка Борисоглебского района.

Вот что рассказали о случившемся следователи. Компания знакомых отдыхала в частном доме. Не обошлось без распития спиртных напитков. Разгорячённые алкоголем, поссорились Юлия и Олег. Женщина приревновала любовника, о чём и сказала мужчине. Тот парировал, что, несмотря на два года отношений, его пассия вряд ли верна ему. Не стерпев обиды, Юлия схватила нож и несколько раз ударила им сожителя. Раны оказались смертельны.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - рассказал руководитель Борисоглебского МСО СУ СКР по Воронежской области Андрей Гуркин.  - В настоящее время подозреваемая задержана, проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного  преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.