Нужна помощь: пропавшего два года назад ребёнка ищут до сих пор

Ребёнок из Волгограда может находиться и в Воронежской области

06.12.2012 13:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четырёхлетний Максим Королёв пропал 8 декабря 2010 года в хуторе Котовский Урюпинского района Волгоградской области. Несмотря на беспрерывные поиски ребёнка следственными органами и волонтёрскими организациями, найти его пока не удалось.

Накануне двухлетия со дня исчезновения Максима волонтёры решили напомнить всем о пропавшем ребенке. 8 декабря молодые люди проведут акцию в поддержку поисков мальчика. В небо взлетят 150 воздушных шариков, зажгутся свечи и фонарики. В Воронеже, Москве, Ростове-на-Дону, Перми и Санкт-Петербурге волонтёры ещё раз расклеят объявления с фотографией Максима.

Волонтёры рассказывают, что за два года поисков на телефон приходили звонки и SMSки. Люди рассказывали, что мальчишку видели живым и здоровым среди цыган. Однако пока эта информация не подтвердилась.

Отметим, что семья, в которой жил Максим, вполне благополучная. Дома его помимо мамы и папы  ждут братик и две сестры. Максим жизнерадостный, активный ребёнок, любит общаться с людьми.

Приметы ребёнка: на вид 5 — 6 лет, рост 110 — 116 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы светло-русые, глаза голубые. Вертикальный шрам на животе – 7 сантиметров.

Всем, кто располагает какой-нибудь информацией о местонахождении мальчика, просьба сообщить по телефонам: 8-916-303-90-11, или 8-905-397-94-56, или 02. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.