Убийство на Матросова: мужчина зарезал любовника жены и пытался покончить с собой

Следователи озвучили предварительную версию кровавой драмы, произошедшей на глазах прохожих

09.12.2012 16:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности трагедии, произошедшей в ночь со среды на четверг, 6 декабря, на ул. Матросова: 37-летний мужчина убил любовника своей жены, а после попытался покончить с собой.

Как рассказала следователям 36-летняя супруга подозреваемого в убийстве, некоторое время назад она ушла от мужа к 47-летнему любовнику. В среду, 5 декабря, женщина приехала с ним на квартиру за вещами. 47-летний мужчина остался в машине у остановки, а его пассия отправилась к дому на ул. Матросова. В квартире женщину встретил муж. Завязалась ссора. Узнав, что на остановке супругу поджидает любовник, мужчина решил разобраться с ним — схватив нож, выбежал на улицу. Разбив лобовое стекло машины, разъярённый супруг набросился на любовника жены и нанёс ему несколько ударов ножом — от полученных травм раненый скончался.

Убийца побежал домой и попытался свести счёты с жизнью.

— 36-летняя женщина больна сахарным диабетом, и в квартире хранились её лекарства. Супруг женщины, пытаясь покончить с собой, вколол себе несколько ампул инсулина. Мужчину удалось спасти — его на «скорой» доставили в больницу, где он находится в настоящее время, — рассказала следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Татьяна Гусева.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.